2018- праздник осени — Детский сад 35 Улыбка

Отчет о проведении осенних праздников
«Осень щедрая пришла»
Традиционно, в нашем в детском саду, прошли праздничные мероприятия, посвященные Осени. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить
представления об осени как времени года.
И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
К празднику начинали готовиться задолго до его прихода. Многие украшения делали своими руками. Весь процесс подготовки к празднику побуждал ребят видеть осеннюю природу во всей красе, радоваться этому и не быть равнодушным к ней. Все дети вместе с родителями приняли участие в традиционной выставке «Дары Осени». Детские работы получились разнообразные и интересные.
Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.
Праздник удался на славу!