2016 год- Выпускной бал воспитанников 35 детского сада

26 , 27 мая, в нашем детском саду «Улыбка», в группах «Пчелка» и «Дюймовочка» прошёл выпускной бал.

Этот день волнительный и радостный для любого ребёнка, его родителей. Мы прощались с нашими детьми со слезами на глазах- ведь пять из семи прожитых лет, они провели в стенах детского сада.

На выпускном балу были танцы, песни, сказочные герои: Шапокляк, Незнайка.

Много слов благодарности было сказано в адрес сотрудников детского сада. В конце праздника все вышли на улицу и загадывая сокровенное желание, отпустили воздушные шары в небо. А в группе выпускников ждал «сладкий» стол.

Сегодня волнение сдержать невозможно — Последний ваш праздник в детском саду.

На сердце у нас и тепло, и тревожно, — Ведь выросли дети и в школу идут.

А как нелегко расставаться нам с вами, И вас из-под крылышка в свет выпускать! Вы стали родными, вы стали друзьями, И лучше вас, кажется, не отыскать.

Сегодня, ребята, мы вас поздравляем! Вы в школу идете учиться, дружить. Успехов, здоровья вам всем пожелаем И свой детский сад никогда не забыть.