2019- Воспитатель года Кубани — Детский сад 35 Улыбка

16 сентября 2019 года в актовом зале МБОУ ДО ЦТ состоялось торжественное открытие муниципального этапа краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани». На конкурс было подано тридцать шесть заявок от детских садов муниципального образования город-курорт Анапа.

Участник от нашего образовательного учреждения – воспитатель первой категории Бирюкова Наталья Юрьевна.

2019- Воспитатель года Кубани

Заочные конкурсные испытания проходили с 9 по 13 сентября и включали два задания: «Интернет-портфолио», «Визитная карточка». Второй очный тур, будет проходить с 16 по 19 сентября, включает три задания: «Сочинение на заданную тему»; «Мастер-класс»; «Педагогическое мероприятие с детьми».

2019- Воспитатель года Кубани

По итогам первого и второго тура будут определены шесть лауреатов конкурса, которые и примут участие в заключительном этапе – третьем туре, двух заданиях: «Мой успешный проект»; «Профессиональный разговор».

20 сентября состоится закрытие конкурса и будет определен победитель, который представит Анапу на краевом конкурсе.