2017 Фестиваль Музыкальная палитра — Детский сад 35 Улыбка

Воспитанники МБДОУ д/с №35 «Улыбка»
стали участниками детского фестиваля – гала-концерта «Музыкальная палитра» который традиционно проводится 1 июня в День защиты детей в Городском театре.
В гала-концерте приняли участие 12 ДОУ и 192 воспитанника.
Фестиваль был посвящен 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию с начала освоения казаками Кубанских земель.
Воспитанники дошкольных учреждений в танцах и песнях рассказали об истории и значимых событиях Краснодарского края.
Н.В. Микитюк, начальник управления образования муниципального образования город-курорт Анапа и К.И. Апостолиди депутат Совета муниципального образования город-курорт Анапа поздравили дошкольников с праздником, напутствовали их на будущие успехи и достижения, вручили сладкие подарки и грамоты за участие в муниципальном фестивале.
Ежегодный спонсор гала-концерта фирма ООО «Класс Плюсс», в лице директора Л.В. Румянцевой, поздравила дошкольников и подарила памятные подарки – книги «Мечта по имени Анапа».
Положительные эмоции, красочные впечатления, окрасили праздник детства и наступающего лета непередаваемыми светлыми чувствами. Участники фестиваля с нетерпением ждут следующего года и гала-концерта.