Чтобы не было беды

В апреле 2017 года в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 35 «Улыбка» муниципального образования город – курорт Анапа прошло Мероприятие по пожарной безопасности для детей старшего дошкольного возраста.
«Чтобы не было беды!» 2017г.
Цели: Рассказать о роли огня в жизни человека, о причинах, приводящих к возникновению пожара, закреплять правила поведения при пожаре.
Воспитательные задачи: воспитывать добросовестность, заботу об окружающих, помочь утвердить в детских душах ориентиры добра; стремление к победе.
Развивающие задачи: развивать познавательную активность дошкольников, закреплять умение и навыки, полученных ранее; развивать выразительность речи; ловкость, быстроту; развивать ребенка посредством образно – игровой деятельности; логическое мышление.

Комментарии закрыты.